Обмен квартир возвращается...

Автор: Супер-админ 2021-01-16 12:11:24

Договор мены квартиры на квартиры: образец, подводные камни

Об обмене квартир все начали говорить давно, но.. Риэлторы смогли найти выход из кризиса — более 80% всех сделок с недвижимостью делается за счет средств ипотечного кредитования.. И, поскольку от добра-добра не ищут, тема обмена отошла на второй план.

Главная проблема «обмена» в том, что как гражданских акт он был отменен, а клиенты заинтересованные в обмене были перенаправлены на сделки с «куплей-продажей», но.. Тема «обмена» ни куда не делась!..

Проблема отсутствия сайта по обмену квартир состоит в том, что риэлторам это не нужно (непонятно как в таких сделках извлекать прибыль); бизнесу это не интересно (какой смысл вкладывать деньги в проект, если непонятно как они вернутся); а владельцам жилья всё равно, и они воспринимают все затраты на проведение сделки как неизбежное…

Но времена изменились: платить проценты по ипотеке стало не просто. Поэтому люди люди стали чаще обращать свое внимание на тему обмена, и слава богу, теперь произвести обмен стало возможно, даже междугородний!..

В российском интернете появился мульти-городской сайт, который называется «Обмен и Аренда». Здесь можно выставить квартиру на продажу, обменять или сдать квартиру в аренду…

Чтобы получить пользу, надо начать пользоваться сайтом. И здесь дело за вами — за пользователями: Чем больше пользователей на сайте, тем больше на нем предложений. А чем больше на сайте предложений — тем интереснне он для людей..

Сделайте первый шаг — зарегистрируйтесь на сайте и поделитесь этой заметкой со своими знакомыми. Этот шаг поможет вам в будущем съэкономить деньги и упростит решение жилищных вопросов.

 

.. Продолжение следует...